27 Июнь 2017, 11:43:50
ЛПХ :: Форум о ведении личного подсобного хозяйства
Автор   Тема :

Зачем нужна паровая швабра?

Оффлайн

Михаил Дербенёв

20 Февраль 2013, 20:46:42Прочитано 398 раз

Вот, никак не могу определиться, покупать ли паровую швабру? Ну хорошо, вот предположим нужна она в хозяйстве, а в ней только пар чистит или как?

Есть в ней куда заливать химию для мытья полов? Если работает только пар – то смысла никакого в подобном девайсе не вижу – по сути, так и водой помыть можно. Жена напрягает, опытные владельцы адского инструмента, прошу совет!  ???

Оффлайн

ИгМа

20 Февраль 2013, 21:30:05Ответ #1

Вещь очень полезная. Паровая швабра чистит только паром, но так чистит, что никакая химия не нужна больше - все на высшем уровне.:) Еще одежду и шторы можно отпаривать, к тому же устраняет неприятные запахи и т.д. Обязательно купите, жена будет благодарна.

Оффлайн

Татьяна

Супермодератор
20 Февраль 2013, 21:36:49Ответ #2

У всех жен должна быть хорошая паровая швабра! 8) ;)

Это устройство только называется паровой шваброй, а на самом же деле, это многофункциональный инструмент с различными насадками, в том числе и для чистки одежды...

Комплектации, примерно так: швабра, чистящий стержень, пульверизатор, насадка с синтетическим ворсом, металлическая насадка, щётка, скребок для окон, насадка для отпаривания одежды, удлиняющий шланг, глидер, мерный стакан. Наборы отличаются и зависят не только от производителя, но и от модели.

Оффлайн

Fox

20 Февраль 2013, 21:48:55Ответ #3

Я не доверяю ни паровым швабрам ни моющим пылесосам, предпочитаю по старинке – швабра, ведро, в воду глорикс – чисто, пахнет приятно, детей можно выпускать ползать.

Оффлайн

Татьяна

Супермодератор
20 Февраль 2013, 22:05:12Ответ #4

Fox, тогда уж лучше белизну, чем глорикс... ;)

Оффлайн

Михаил Дербенёв

20 Февраль 2013, 22:08:11Ответ #5

Не знаю, что такое глорикс, поэтому куплю швабру. ;D ;D ;D