24 Октябрь 2020, 03:28:47
ЛПХ :: Форум о ведении личного подсобного хозяйства
Автор   Тема :

газосиликатные блоки Москва

Оффлайн

pavel27

24 Сентябрь 2020, 10:39:35Прочитано 317 раз

Недавно мы приобрели небольшой домик неподалёку от города. Домик для жилья пригодный, но ветхий, долго не прослужит. Решили начать строительство нового. Присмотрелись к соседским строениям, понравились дома из газосиликатных блоков - такие и строительство облегчат, и тепло хорошо сохраняют. Встал вопрос о выборе производителя. Хотелось бы найти надежного, выпускающего качественную продукцию. Конечно, цена также важно, переплачивать не хочется. Поделитесь своим опытом, подскажите проверенного поставщика.

Оффлайн

tokkof

24 Сентябрь 2020, 12:00:41Ответ #1

Встал вопрос о выборе производителя.

Ход мысли правильный. У производителя всегда обходится дешевле. У меня дом из пеноблоков поставлен. И стройка прошла быстро и обошлось дёшево. Зимой теплом, а летом прохладно. Можно и без кондиционера обойтись. Но думаю всё же поставить его на случай несносной жары.

Оффлайн

potap2

24 Сентябрь 2020, 16:10:04Ответ #2

Ход мысли правильный. У производителя всегда обходится дешевле.

Хороший выбор. Газосиликатные блоки легкие, прочные и обладают отличными теплоизоляционными свойствами. А приобретать эти блоки лучше не у поставщика, а у производителя, рекомендую Вам присмотреться к белорусским предприятиям - они выпускают стройматериалы европейского качества по разумной цене.

Оффлайн

Dingo

27 Сентябрь 2020, 20:15:48Ответ #3

Да, реально, строительные материалы в РБ очень неплохого качества. сосед заказывал себе на дачу газосиликатные блоки, привезли за неделю, ни одного битого блока. В общем, если решились на строительство собственного дома, то газосиликатные блоки москва belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki очень неплохой вариант. Заказ можно онлайн оформить или по телефону.

Оффлайн

Denis22

27 Сентябрь 2020, 20:58:10Ответ #4

Dingo, спасибо Вам за хорошую строительную компанию. Мы хотим в этом году построить хотя бы коробку на дачном участке, а в следующем уже будем заканчивать. Долго размышляли с какого материала строить. Думаю, что газосиликатные блоки хороший будет выбор. Скорее всего остановимся на этом предложении.

Оффлайн

tokkof

28 Сентябрь 2020, 04:59:03Ответ #5

Dingo, спасибо Вам за хорошую строительную компанию. Мы хотим в этом году построить хотя бы коробку на дачном участке, а в следующем уже будем заканчивать. Долго размышляли с какого материала строить. Думаю, что газосиликатные блоки хороший будет выбор. Скорее всего остановимся на этом предложении.

Из чего строить--это дело на любителя. Про газзосиликатные блоки не знаю, а обыкновенные газо и пеноблоки--это очень удобный стройматериал и намного дешевле кирпича. К тому же в таком доме комфорт и зимой и летом. Да и стройка проходит быстро. С любой стороны посмотреть--экономично.

Оффлайн

Mirsa

28 Сентябрь 2020, 05:14:37Ответ #6

Да, реально, строительные материалы в РБ очень неплохого качества. сосед заказывал себе на дачу газосиликатные блоки, привезли за неделю, ни одного битого блока. В общем, если решились на строительство собственного дома, то газосиликатные блоки москва belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki очень неплохой вариант. Заказ можно онлайн оформить или по телефону.

Благодарю за информацию, я перешёл по вашей ссылке, посмотрел это предприятие, впечатление о нём - вызывает доверия, цены ни заоблачные, осталось проверить качество блоков, для этого мне придётся ехать самому, и смотреть на месте, если качество соответствуют гос.стандарту, то я думаю, что будим работать с этим предприятием и в будущем...

Оффлайн

tokkof

28 Сентябрь 2020, 07:38:16Ответ #7

Mirsa, а не дешевле будет купить в своём городе? Траты на вашу поездку+цена материала+цена доставки. Получится золотой стройматериал. Ну это дело, конечно, на любителя. Может, у вас и нет такого завода. В нашем маленьком городке он есть--КЖБИ. И кирпич, и газо и пено блоки и бетонные плиты для перекрытия.

Оффлайн

potap2

28 Сентябрь 2020, 11:28:29Ответ #8

газосиликатные блоки москва belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki очень неплохой вариант.

Последнее время встречаю много положительных отзывов о белорусских строительных материалах - мол, качество их находится на европейском уровне, а цены не ниже российских. Люди пишут уже опытные, которые опробовали на себе этот вопрос. Мне самому в недалеком будущем предстоит строительство, буду заказывать стройматериалы у белорусов.