29 Ноябрь 2020, 01:27:25
ЛПХ :: Форум о ведении личного подсобного хозяйства
Автор   Тема :

Знакомства в интернете

Оффлайн

Sona

30 Июнь 2020, 21:28:27Прочитано 598 раз

В наше время сайты знакомств пользуются большой популярностью. Такие ресурсы  представлены в интернете в огромном количестве. На них люди из разных стран мира ищут себе друзей или вторую половинку. Иногда такой поиск дает отличный результат и человек находит то, о чем мечтал всю жизнь. Для некоторых пользователей сайты знакомств является единственным способом общения. Это особенно актуально для людей с ограниченными возможностями, или для тех, кто боится знакомиться в реальной жизни. Если человек поставил перед собой цель, найти настоящего друга или подругу, его не должны останавливать любые препятствия. Знакомства в интернете имеют массу преимуществ. Здесь вы легко найдете свою вторую половинку или надежных друзей. Простота и непринужденность общения делает более разговорчивыми и открытыми самых стеснительных и замкнутых людей. Некоторые люди тратят годы на то, чтобы найти надежного спутника в жизни. На сайте знакомств  это можно сделать очень быстро.

Оффлайн

Mara2020

02 Июль 2020, 12:06:24Ответ #1

Помню, как раньше я общалась на таких сайтах знакомств. Было реально весело и интересно. Нашла там себе хорошего друга и общалась с ним дни и ночи на пролет. Сейчас уже забыла какого это, общаться в интернете.

Оффлайн

марина21

02 Июль 2020, 12:13:08Ответ #2

Да есть такие сайты знакомств, на них действительно можно найти спутника своей жизни. Их таких сайтов сейчас уже много появилось, так что можно общаться и знакомиться и даже встретиться. Хорошо что такие сайты сделали, потому что не все люди могут могут познакомиться в реальной жизни и встретить человека себе по душе.

Оффлайн

Sona

02 Июль 2020, 13:01:11Ответ #3

Помню, как раньше я общалась на таких сайтах знакомств. Было реально весело и интересно. Нашла там себе хорошего друга и общалась с ним дни и ночи на пролет. Сейчас уже забыла какого это, общаться в интернете.

А почему вы сейчас перестали общаться на сайтах знакомств? Ведь там есть все возрастные категории, начиная от молодежи и заканчивая людьми преклонного возраста, которые, наоборот, больше времени проводят в общении, чем когда-либо. У некоторых это единственная возможность пообщаться в интернете, если нет рядом близких родственников.

Оффлайн

Denis22

09 Июль 2020, 03:18:13Ответ #4

:lalala: :D :lalala:

Оффлайн

Mara2020

12 Июль 2020, 20:07:35Ответ #5

Да, сайты знакомств популярны по сей день. Там сидят либо очень одинокие люди, ищущие вторую половинку, или хотя бы просто общение. Либо люди, ищущие секс знакомства badanga.org/. Второй случай, по моему преобладает. Так как, уже ни кто не стесняется своих желаний, и может спокойно заявлять о них. Как по мне, так лучше быть осторожней с такими знакомствами, и при общение уметь понять, чего хочет ваш собеседник.

Оффлайн

jamkowyj

12 Июль 2020, 21:03:49Ответ #6

Не знаю на сколько реально можно найти кого нибудь для секса на сайтах знакомств но весело поболтать можно и то нужно быть осторожным а то может сидеть по другую сторону бородатый дядька или озабоченный прыщавый хлыщ.

Оффлайн

Dark_vannes

12 Июль 2020, 21:22:43Ответ #7

Ну в принципе вы правы. Есть некоторые кто боится знакомиться в живую. Если знакомиться по интернету то это на самом деле намного проще. Тем более если познакомиться на сайте знакомств потом можно смело предложить встретиться в живую.

Оффлайн

Tamarka

12 Июль 2020, 21:29:04Ответ #8

Конечно сайты знакомств для таких людей и созданы которым тяжело найти свою вторую половину. У меня есть хорошая знакомая, так она познакомилась по интернету на сайте знакомств и вышла замуж, парень оказался очень порядочным.

Оффлайн

Dingo

27 Сентябрь 2020, 20:11:18Ответ #9

Сейчас с этим нет проблем.