29 Ноябрь 2020, 01:09:51
ЛПХ :: Форум о ведении личного подсобного хозяйства
Автор   Тема :

Какой сервис крауд маркетинга лучше

Оффлайн

pavel27

30 Июнь 2020, 17:51:55Прочитано 460 раз

Предприятие у нас небольшое, но производство хорошо отлаженное. В нашем городке продукция наша – пищевые полуфабрикаты нашла своих любителей. Но, городок небольшой и спрос ограничен. А развиваться есть и возможности и желание. Хотим распространять нашу продукцию и в соседних регионах. Вот и решили мы создать свой сайт в интернете с рекламой продукции, сейчас нужна помощь в продвижении нашего сайта.  Но не уверенны какой крауд маркетинг выбрать? Где можно найти выгодные тарифы на услуги по продвижению сайта? Кто может справиться с этой задачей?

Оффлайн

Tamarka

04 Июль 2020, 13:31:57Ответ #1

Это очень хорошо, что производство у вас уже отлажено, если вы хотите продвигать свою продукцию, как пищевые полуфабрикаты, то вам просто необходимо, даже нужно воспользоваться услугами компании, которая продвинет ваш сайт в интернете.

Оффлайн

Mara2020

04 Июль 2020, 16:56:07Ответ #2

Вы уверенны, что вам нужен сайт, для того, чтобы продавать свою продукцию? По вашим словам, же город у вас небольшой, думаю информацию и так можно распространить на листовках и сарафанным радио. Хотя если уж задумали, то не буду отговаривать. Вот тут www.retail.ru/forum/?PAGE...-sense-to-do-a-video-blog про крауд-маркетинг еще почитайте. Вам полезно будет.

Оффлайн

fora

04 Июль 2020, 21:12:40Ответ #3

Это очень хорошо, что производство у вас уже отлажено, если вы хотите продвигать свою продукцию, как пищевые полуфабрикаты, то вам просто необходимо, даже нужно воспользоваться услугами компании, которая продвинет ваш сайт в интернете.

Что касается продвижения, то в наше время все это есть нормально, и что касается вариантов, то я уверен что они многие есть доступные. Так, что пользуйтесь, как по мне всем этим не удивишь, есть масса вариантов, и даже соц.сети подключать.

Оффлайн

Dingo

27 Сентябрь 2020, 20:11:57Ответ #4

Лучше вечные ссылки купить.