20 Сентябрь 2020, 02:13:17
ЛПХ :: Форум о ведении личного подсобного хозяйства
Автор   Тема :

временная почта fex plus

Оффлайн

pavel27

29 Июнь 2020, 19:42:40Прочитано 423 раз

У меня подрастают два маленьких внука. Детишки растут быстро и одежда, обувь, и многие другие вещи становятся ненужными, а они ещё вполне бы сгодились другим маленьким детям. Вот поговорили мы с дочерьми, а они с такими же молодыми мамами и решили открыть в интернете что-то вроде детского секонд хенда. Здесь мы выставляем на обмен и продажу разные детские товары. Число участников постоянно растет. Приходится много общаться, как в соцсетях, так и на форумах. Использовать для этого обычный емейл неудобно – спам мешает.  А недавно узнали о существовании временной почты fex.plus, которой спам не помеха. Что это такое – временная почта fex.plus и как ей пользоваться?

Оффлайн

Denis22

30 Июнь 2020, 12:00:23Ответ #1

Временная почта о которой Вы интересуетесь - это бесплатный почтовый сервис с защитой от спама. Анонимная почта очень проста в использовании и не нужно проходить процесс регистрации, все проходит в полной анонимности. Считается сервисом современной и безопасной электронной почты.

Оффлайн

oleg2

30 Июнь 2020, 12:04:35Ответ #2

Да, я с вами согласен, что свою личную электронную почту не стоит при регистрации подтверждать, потому как действительно закидают не нужной рекламой и спамом. Есть хорошая возможность создать анонимную почту.

Оффлайн

Denis22

30 Июнь 2020, 12:17:35Ответ #3

Многие пользователи часто хотят общаться с разработчиком, но могут быть обеспокоены тем, что их личная информация будет продаваться или использоваться для рассылки спама. Чтобы упростить общение между пользователями и разработчиками, нужно использовать анонимный адрес электронной почты. Когда пользователь предоставляет такой адрес вашему приложению, служба частной ретрансляции электронной почты направляет все электронные письма между вами и пользователем.

Оффлайн

Sona

30 Июнь 2020, 12:55:31Ответ #4

Обычная адрес электронной почты никогда не удалит ваши электронные письма, тогда как все письма будут автоматически удалены через час, когда вы используете временную. Обычное электронное письмо невозможно полностью удалить. С другой стороны, одноразовая электронная почта предоставляет вам этот вариант без проблем.

Оффлайн

Denis22

04 Июль 2020, 11:58:11Ответ #5

Часто веб-сайты и онлайн-службы запрашивают действительный адрес электронной почты для регистрации, доступа и просмотра или получения контента. Однако проблема заключается в том, что некоторые из этих сайтов могут в конечном итоге использовать наш адрес электронной почты для рассылки спама. Хороший способ справиться с этим - использовать временный адрес электронной почты fex plus. Это поможет вам защититься от спама бесплатно и быть в полной конфиденциальности.

Оффлайн

pavel27

04 Июль 2020, 13:57:43Ответ #6

Спасибо всем, кто откликнулся на моё обращение! Теперь из ваших комментариев мне стало понятно, что временная почта способна значительно облегчить мою работу в интернете. Благодарю!

Оффлайн

Mirsa

04 Июль 2020, 14:56:21Ответ #7

Я посмотрела сайт fex.plus, но пока ни поняла какие у него плюсы и минусы, но по моему если они раздают временную почту, то это прекрасно, как говориться "дают бери - бьют беги", лично я воспользуюсь их услугой, так как свою личную почту - надо хранить в чистоте и порядке, а то могут забанить.

Оффлайн

Tamarka

04 Июль 2020, 20:07:16Ответ #8

Забанян может и не забанят но то, что Вас одолеют спамщики своими ненужными письмами и рассылками это факт. Одно время я просто устала удалять письма которые попали в спам, поэтому стала пользоваться временной почтой, удобно.