29 Ноябрь 2020, 01:39:35
ЛПХ :: Форум о ведении личного подсобного хозяйства
Автор   Тема :

файлообменник fex.net

Оффлайн

pavel27

29 Июнь 2020, 19:39:15Прочитано 518 раз

У меня подрастают два маленьких внука. Детишки растут быстро и одежда, обувь, и многие другие вещи становятся ненужными, а они ещё вполне бы сгодились другим маленьким детям. Вот поговорили мы с дочерьми, а они с такими же молодыми мамами и решили открыть в интернете что-то вроде детского секонд хенда. Здесь мы выставляем на обмен и продажу разные детские товары. Число участников постоянно растет. Приходится обрабатывать много информации – это и фотографии и видео, и кртинки, а затем ей делиться. Электронные носители для этого неудобны. Нужен хороший доступный оперативный файлообменник. Друзья советуют файлобменник fex.net. Посоветуйте, удобно ли им пользоваться?

Оффлайн

Sona

30 Июнь 2020, 12:09:09Ответ #1

Закачивая файлы на файлообменник, теоретически можно заработать, хотя практически это выльется максимум в несколько долларов. Зато если надо быстро передать кому-либо небольшой файл, а сделать это с помощью почты или ICQ по каким-то причинам не получается, то файлообменник - это лучший выход. На некоторых файлообменниках тоже можно качать с максимальной скоростью.

Оффлайн

Vadoc

30 Июнь 2020, 13:11:32Ответ #2

Эх..вот раньше помню были времена. Никаких файлообменников не было. Приносили свои жесткие диски к друзьям что бы им скопировать все свои нужные данные что бы не потерять. Сейчас конечно удобно стало с появлениями файлообменников.

Оффлайн

Mara2020

04 Июль 2020, 13:02:37Ответ #3

Так а что эти флешки? Сейчас особо то ими ни кто и не пользуется. Т.к флешка потихоньку уходит из нашего пользования, на замену ей приходят облачные хранилища. Мои коллеги уже давненько хранят рабочие документы в облаке, обмениваются ими по надобности. А я вот на свой страх и риск решила тоже воспользоваться таким способом хранения. Загрузила рабочие файлы в файлообменник fex. По моему удобная штука.

Оффлайн

Tamarka

04 Июль 2020, 17:10:21Ответ #4

Конечно флешки, а тем более диски уже уходят в прошлое, теперь очень удобно пользоваться файлообменниками. Я лично тоже считаю, что очень удобная и полезная вещь. Флешку можно забыть в самый неподходящий момент.

Оффлайн

Dark_vannes

04 Июль 2020, 19:55:25Ответ #5

Я думаю что для своего бизнеса данный обменник самый оптимальный вариант. Ведь нужно хранить все базы и материалы. И кстати есть в этом огромный плюс. Где бы вы не находились с любого компьютера где есть интернет у вас будут доступны ваши данные под рукой.

Оффлайн

Tamarka

04 Июль 2020, 19:59:30Ответ #6

Я тоже в этом вижу только огромный плюс, пользоваться файлообменником. Сейчас действительно это самый оптимально идеальный вариант. А о флешках и дисках уже наверное надо забывать. Очень удобно хранить любую информацию, да хотя бы фотки.

Оффлайн

fora

04 Июль 2020, 21:14:37Ответ #7

Я думаю что для своего бизнеса данный обменник самый оптимальный вариант. Ведь нужно хранить все базы и материалы. И кстати есть в этом огромный плюс. Где бы вы не находились с любого компьютера где есть интернет у вас будут доступны ваши данные под рукой.

Многие файлобменники как раз и допускают, что жизнь файлов может быть длительная. Тот факт, что вечные файлы будут, то мне кажется реально в плюс. Вот только такая функция как раз присутствует только для платных подписок.

Оффлайн

Denis22

04 Июль 2020, 22:47:00Ответ #8

У меня всегда очень быстрый и надежный обмен файлами. Я использую сервис хранения и передачи файлов fex корпоративного уровня, чтобы гарантировать, что мои файлы защищены и доставлены невероятно быстро. У меня есть основные файлообменник, для хранения и передачи всей своей документации. Очень доволен своим выбором.