20 Сентябрь 2020, 00:31:33
ЛПХ :: Форум о ведении личного подсобного хозяйства
Автор   Тема :

Где купить коробки для пиццы

Оффлайн

irina234

29 Июнь 2020, 17:51:11Прочитано 309 раз

Здравствуйте, форумчане. Кто, когда либо занимался производством пиццы, на заказ? Где вы берете коробки для пиццы? я уже весь интернет перерыла, не нашла нормальный сайт, где можно было бы заказать оптом. Попадаются либо очень дорогие, либо с плохими отзывами. Посоветуйте, что-нибудь. Мы уже скоро открываемся. Поэтому, хотелось бы запастись, как следует, перед открытием нашей пиццерии)

Оффлайн

Sona

30 Июнь 2020, 13:46:17Ответ #1

Я не занимаюсь производством пиццы на продажу, просто готовлю ее для семьи часто. Но для упаковки бутербродов сыну в школу, заказываю бумажные пакетики в ПапирСтоке. Товар хорошего качества  и доставка быстрая. Если не найдете другого варианта, можете обратиться сюда. Я видела в каталоге этой компании и коробки для пиццы.

Оффлайн

Mirsa

30 Июнь 2020, 14:02:20Ответ #2

Я думаю что коробки для пиццы, легче найти, чем для тортов, так-как пиццы востребованный продукт, и многие заказывают на дом, поэтому эти коробки делают в большом количестве, а вот для тортов, разных форм и размеров, я ни где найти ни могу, приходится самому делать, хорошо что супруга мало тортов пикёт, а то-бы пришлось без коробок продавать.

Оффлайн

Denis22

30 Июнь 2020, 14:42:32Ответ #3

:D

Оффлайн

Mara2020

30 Июнь 2020, 15:58:47Ответ #4

Надо было задумываться об этом раньше. Вы еще поди ка хотите коробки со своим логотипом, раз уж собственную пиццерию открываете. Сейчас ведь это все делают, просто искать нужно.. А так, я думаю, в интернете такого добра навалом. Поищите интернет - магазины, которые производят картонные упаковки, там и коробка для пиццы papirstok.com/kartonnaya-...ovka/korobki-dlya-pitctcy должна быть.

Оффлайн

Dark_vannes

30 Июнь 2020, 16:33:12Ответ #5

Надо было задумываться об этом раньше. Вы еще поди ка хотите коробки со своим логотипом, раз уж собственную пиццерию открываете. Сейчас ведь это все делают, просто искать нужно.. А так, я думаю, в интернете такого добра навалом. Поищите интернет - магазины, которые производят картонные упаковки, там и коробка для пиццы papirstok.com/kartonnaya-...ovka/korobki-dlya-pitctcy должна быть.

У них можно заказывать коробки большими партиями? Я уже давно хочу сменить поставщиков упаковок для пиццы в своем заведении быстрого питания. Оту сейчас дефицит и затруднение с данными коробками. Вполне возможно начну у них закупать.

Оффлайн

oleg2

30 Июнь 2020, 17:14:14Ответ #6

Что-бы заказать коробки для пиццы, я думаю в настоящее время не будет проблем. В интернете можно найти много интересных предложений, где начинающий бизнесмен сможет сделать заказ упаковок нужного размера.

Оффлайн

Seresa

30 Июнь 2020, 17:52:57Ответ #7

Интересный сайт вы посоветовали, я весь интернет облазил, в поисках коробок разных размеров, для подарков детям, и ни чего такого ни нашёл, а здесь такой сайт хороший, там всё есть, даже сумочки которые нам тоже нужны. Но почему его я ни нашёл в интернете, наверно это предприятия не рекламирует себя, так-как своих клиентов много. В общем благодарю.

Оффлайн

Denis22

30 Июнь 2020, 20:52:36Ответ #8

Подумайте о пицце, и ваш рот наполнится водой и сердцем от ее тяги. Пицца стала частью нашей повседневной жизни, и вкусный кусок пиццы - это нечто, от чего трудно отказаться. Мы решили с друзьями приготовить с десяток разных пицц, собраться компанией со своими парами и всех удивить. Сразу нашли ПапирСток, где можно приобрести коробки для пиццы, чтобы красиво упаковать. Начали готовить по рецептам знакомых поваров профессионалов. Думаю, что все будет идеально и всем понравится.

Оффлайн

Sona

30 Июнь 2020, 21:20:45Ответ #9

Denis22! Если вы решили приготовить пиццу для своей компании, тогда зачем покупаете коробки, чтобы ее упаковать? Ведь главное-пицца, а не картонные коробки. Лучше выкладывайте ее на большое блюдо и так будет куда приятнее. Зачем вам коробки, которые через пять минут будут выброшены в мусор.